Ansprechpartner

Bereich

Mannschaft / Funktion

Name

Telefon

Mail

FußballSportliche Leitung
Senioren
Marvin Horn0175 / 26 96 77 6@
Fußball1. Mannschaft
Trainer
Holger Stemmann0163 / 17 54 47 5
Fußball1. Mannschaft
Co-Trainer
Christian Manza0152 / 54 01 90 26
Fußball1. Mannschaft
Torwarttrainer
Oliver Meuser0174 / 1350718
Fußball1. Mannschaft
Betreuer
Ricky Bohn0176 / 24 74 68 22
Fußball2. Mannschaft
Trainer
Kevin Lehmann0151 / 42 49 57 32
Fußball3. Mannschaft
Trainer
Dirk Appelhoff
FußballAlte HerrenJörg Lindheim02304 / 75 01 45 1@
FußballAlte HerrenFrank Willhof02378 / 12 34 93@
Fußball JuniorenLeitungCarsten Stricker02304 / 56 06
Fußball JuniorenGeschäftsführung PasswesenTorsten Batze02304 / 78 91 03
Fußball JuniorenGeschäftsführung SpielbetriebChristian Ludolph0176 / 32 75 34 08
Fußball JuniorenSportliche Leitung
(A & B Junioren)
Yannick Stricker0152 / 28 63 04 68
Fußball JuniorenSportliche Leitung
(C - G Junioren)
Lukas Glingener0176 / 95 60 06 31
Fußball JuniorenA-Junioren
Trainer
Daniel Hagelstange0152 / 54 51 33 47
Fußball JuniorenA-Junioren
Trainer
Hussein Smajlovic0178 / 91 56 71 1
Fußball JuniorenB-Junioren
Trainer
Yannick Stricker0152 / 28 63 04 68
Fußball JuniorenB-Junioren
Co-Trainer
Lukasz Zorawik0176 / 80 36 95 18
Fußball JuniorenC-Junioren
Trainer
Burkhard Freitag0157 / 54 66 09 01
Fußball JuniorenC-Junioren
Trainer
Lukas Glingener0176 / 95 60 06 31
Fußball JuniorenD1-Junioren
Trainer
Hussein Smajlovic0178 / 91 56 71 1
Fußball JuniorenD2-Junioren
Trainer
Jonas Krause0173 / 15 66 65 9
Fußball JuniorenE-Junioren
Trainer
Tim Finkhaus0173 / 81 20 85 5
Fußball JuniorenE-Junioren
Trainer
Max Sinn0175 / 66 97 61 4
Fußball JuniorenF-Junioren
Trainer
Hendrick Stricker0152 / 01 73 94 60
Fußball JuniorenG-Junioren
Trainer
Carsten Pauli0152 / 32 08 28 62
Volleyball1. Damen
Trainer
Christoph Schulte0163 / 25 37 76 3
Volleyball2. Damen
Trainer
Maik Wlodarsch0176 / 80 37 50 65@
Volleyball3. Damen
Trainer
Christian Rabe02304 / 50 12 1@
VolleyballJugend
Trainerin
Kirstina Rabe0157 / 87 08 57 09
VolleyballJugend
Trainerin
Leonie Roch0176 / 80 51 74 36
LeichtathletikMädchen & JungenBarbara Schebesta02304 / 50 44 3
0171 / 20 13 99 4
LeichtathletikMädchen & JungenLukas Finkhaus02304 / 51 58 5
0173 / 81 22 19 9
LeichtathletikMädchen & JungenMarlin Gebert0157 / 79 82 51 46
Breitensport JugendEltern und Kind-TurnenGuilia Reimann0176 / 24 99 41 73
Breitensport JugendKinder-TurnenGuilia Reimann0176 / 24 99 41 73
Breitensport JugendZumbaKidsSusanne Rabe02304 / 50121@
Breitensport ErwachseneFrauen-GymnastikgruppeBarbara Schebesta02304 / 50 44 3
0171 / 20 13 99 4
Breitensport ErwachseneAqua ZumbaManuela Fidler0178 / 47 76 60 5
Breitensport ErwachseneHobby-VolleyballgruppeManfred Sablewski02304 / 95 30 95
Breitensport ErwachseneLauftreff-GruppenJürgen Mesling@
Breitensport ErwachseneKapow FitnessNicole Kutzera02304 / 97 60 69@
Breitensport ErwachseneNordic Walking GruppeRita Marten02304 / 50 79 5
Breitensport ErwachsenePilates-KursusChristiane Friedrichs02304 / 51 27 8
Breitensport ErwachseneSeniorinnen-GymnastikgruppeBarbara Dembowski02304 / 50 63 5
Breitensport ErwachseneSchongymnastik-gruppenSusanne Rabe02304 / 50 12 1@
Breitensport ErwachseneStep-AerobicgruppeLuca Beissenhirtz0157 / 75 85 56 64@
Breitensport ErwachseneTrimmgruppe MännerStefan Kolatke@
Breitensport ErwachseneWirbelsäulen-GymnastikgruppenHella Nötting-Reimann02304 / 51 24 9
Breitensport ErwachseneZumba FitnessSusanne Rabe02304 / 50 12 1@
VereinVorstandssprecherGeorg Schebesta02304 /50 44 3@
Vereinstellv. VorstandssprecherMarco Vorländer02304 / 95 20 11@
VereinVorstandSven Schäfer02371 / 15 59 59 0@
VereinVorstandHella Nötting-Reimann02304 / 51 24 9@
VereinVorstandJörg Lindheim02304 / 75 01 45 1@
VereinGeschäftsführungTorsten Batze@
VereinMitglieder-verwaltungSusanne Glingener0176 / 95 52 21 88@
VereinMitglieder-verwaltungArmin Moldenhauer@
VereinKasseThomas Dettmar@
VereinSozialwartinJutta Helling02304 / 53 58
VereinVereinsbusseCarsten Stricker0173 / 53 30 174
VereinWebseiteThomas Ketzer0172 / 27 70 17 7@